Возьмут ли меня в академию фсб?

Спрашивает: Артем Егоров
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, я поступаю в этом году в академию ФСБ, сделали ЭКГ с нагрузкой и без, поставили "Тахикардия"? Сделали операцию, на кардиограмме есть повышенный пульс, смогу ли я попасть и могут ли появиться проблемы при поступлении?
названия операции не припоминаю.
Теги: эхо кг фсб
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Какова величина ЧСС на экг?
Артем Егоров 2017-10-04 18:07
Делал холтер показывает макс. ЧСС 155
Здравствуйте! Вам делали холтер или просто экг? Максимальной чсс по холтеру недостаточно для анализа. Приложите полностью заключение холтера или фото экг.