Возможный риск

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг. На сколько высок риск СД. Мне 39 лет, не курю. Вес на момент скрининга 50,6. Принимаю утрожестан 200 мг 2 р в сутки. Беременность 2, первая без патологий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-30 08:22
Здравствуйте. Согласно расчета данных узи и биохимического скрининга, ваш индивидуальный риск является низким. Обязательно сделайте 2-й скрининг.