Возможные риски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я с вопросом, могла ли забеременеть, если да, то большой ли процент.
Цикл 28-30 дней. На второй день после месячных т, е 7-ой день цикла был прерванный половой акт, молодой человек успел выйти. За это время он сходил в баню и бассейн. Через час-полтора случился второй акт и возможно в меня могли попасть остатки спермы. Овуляция началась где-то на 19-20 день цикла, т. к в этот день болела грудь и большое кол-во выделений.
Так вот. Большой риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Мария 2018-05-19 14:30
Спасибо. А какой прцент, что не могла забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:26
Мы - не госкомстат:)
Я уже ответила, что беременность исключена