Возможный нижний инфаркт (острый)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 2009 года по результатам ЭКГ мне ставили полную блокаду левой ножки пучка Гиса, возникла в связи с постоянными ангинами с детства, при обращении к врачу, мне объяснили, что это ничего страшного. Делаю ЭКГ раз в год, изменений не было, но в последней ЭКГ покоя мне написали аномальная ЭКГ, код 733: возможный нижний инфаркт (острый) III aVF, подскажите что это значит, на данный момент готовлюсь к процедуре Эко, возможна ли с таким диагнозом проводить процедуру.
Теги: микроинфаркт на экг как выглядит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 21:34
Здравствуйте. Нет по ЭКГ признаков инфаркта, все та же БЛНПГ. противопоказаний для ЭКО нет, но дополнительно хорошо бы сделать УЗИ, чтобы посмотреть, как работают клапаны.