Возможность зачатия

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17.
Был половой акт с лишением девственности. Акт был с презервативом. Через 2 дня пришли месячные. След. Акт был тоже с презервативом, но в день с высокой степенью беременности.
Цикл всегда не регулярный
Сейчас задержка 6 день, но все признаки пмс-тянет низ живота и спину, побаливает грудь.
Тест на б. провела на 3 и 4 день задержки- результат отрицательный.
Есть вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 09:20
Добрый день, Альбина.
Беременности не может быть, так как половой акт был защищенный.
Такие задержки могут быть при банальной задержке, смене климата.