Возможность вырожденной болезни у ребёнка по результатам анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,
Вопрос по Трисомии
13 ~1: 20000
Из результатов исследования есть ли паралогия и возможно ли рождение ребёнка с врождённым синдромом друга? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото пренатального скрининга, рассчитанного компьютерной программой Astrai.
Если риски указаны верно, то риск ХА плода общепопуляционный (низкий).
По скринингу диагноз генетический никто никогда плоду не ставит, речь идёт только о рисках и возможном дополнительном обследовании.
Анна 2022-04-04 14:44
Как вы указали, скидываю развёрнутые анализы в Astraia
Я вижу только графики. Желательно полностью.
Анна 2022-04-04 17:33
Вот текстовый документ и описание к графикам
Анна, мне нужен документ полностью с рассчитанными рисками. Первая страница.
Но если вы сами того не хотите, тогда вопросов нет.