Возможность беременности при пропуске Регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Регулон третий месяц. В середине пачки(где-то 10-13 день) пропустила таблетку на 14-15 часов. Выпила сразу же как вспомнила о ней утром, вечером выпила следующую. Был незащищённым па. Есть ли возможность беременности? Кровотечение отмены опаздывает пока на 1 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 13:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс крайне низкий.
Платная консультация
Марина 2021-01-11 15:06
Почему может не наступить кровотечение отмены или придти позже? Могли на это повлиять антибиотики или повышенная температура?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 15:12
Первые 6 циклов организм привыкает к приему КОКов, потому возможно отсутствие кровотечения отмены, или сбой