Возможна ли беременность после кровотечения отмены

Спрашивает: Karina2091
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность если после отмены ок было кровотечение отмены. И после него ПА больше не было. Таблетки принимать перестала и сейчас задержка 7 дней. Половой жизнью после прекращения приема препарата больше не живу. В чем причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, но сделать тест на беременность можно на всякий случай, если в течении 3-4 дней месячные не начнутся то вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки по УЗИ