Два дня пропуска регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью регулон почти год. 18.04 начала пить после недельного перерыва. 22.04 и 23.04 забыла принять. 24.04 выпила две таблетки. Хотела и 25.04 выпить две, что бы догнать приём. Но 24.04 начались выделения, типа месячных. Бывало и раньше так пропускала, но такого не было. Это нормально? Как дальше продолжать приём? И ещё 22.04 был ПА, есть возможность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 16:31
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Принимать по графику. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если будет подтверждена - отменять препарат. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-24 17:22
Спасибо!