Возможно розоцея

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что я в положение 20-неделя
На 14 недели начались высыпания, подбородок щеки
Сейчас ситуация намного хуже, пятна не проходят, щеки воспаляются какие то опухоли и красные пятна
Лицо очень красное
Из-за этого стрессы, вроде питаюсь хорошо, воды пью достаточно
Может у меня розацея?
К врачу не могу пойти, она на карантине в больнице и не известно сколько так будет, гинеколог вообще ничего не говорит
Я уверенна что это не гормональное, так ещё в добавок лицо стало как жирный блин, и очень раскрыты поры, пользуюсь гелем для умывания тоник
Только хуже становится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 12:38
Это может быть Розацеа или угревые высыпания.

необходим очный осмотр.