Возможно проглотила сколотый кусочек стакана

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару часов назад, ночью, пила воду из стакана и языком нащупала на кромке стакана скол, которй не видела раньше, но специально не смотрела, воду проглотила, посмотрела - скол и от него трещина. Я ужасно паникую, я могла я кусочек стекла, сколотый, проглотить вместе с водой!?! Болей нет, симптомов нет, в горле ничего не почувствовала, хотя скол диаметром миллиметров 8.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-28 18:54
Здравствуйте, Тамара! Более вероятно, что ничего не глотали, так как никаких симптомов не появилось. Последите ещё за самочувствием, при появлении жалоб нужно будет обратиться на осмотр к хирургу.