Возможно ли зачатие при тонком эндометрии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 7 день цикла, была на узи, размер эндометрии 4,4 мл. Большой фолликул в правом яичнике до 7,5 мм. Сегодня 14 день цикла, была на фолликулометрии, размер самого большого фолликула в правом яичнике 9 мм, толщина эндометрии 5,2 мм. Подскажите, будет ли и овуляции в этом цикле и возможность зачатия? И что предпринять, чтобы получилось забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 12:06
Добрый день, в этом цикле скорее всего беременности не будет.