Возможно ли забеременеть при петтинге

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Цыкл полностью не установился
Здравствуйте, сразу извиняюсь за такой вопрос и подробности, но я очень переживаю. Я девственница. Не давно занимались петтингом с парнем, оба были в одежде, терлись соприкасались друг с другом, был момент когда парень вошёл немного(буквально на пол головки т. е девственности не лешал) в ходе всего
у меня намокло нижние бельё, получила оргазм в конце заметила у парня на шортах пятно, возможно было семяизвержение, он кончил, боюсь что сперма могла попасть во влагалище, подскажите возможна ли беременность в таки случае? Вчера должны были начаться месачные но их нет, Уже столько перечитала всего, что все смешалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 09:01
Добрый день.
Нет так беременность наступить не могла
Платная консультация
Анастасия 2021-09-05 09:10
Спасиьо большое успокоили но почему тогда месачные не наступают, может это быть на фоне стресса или другая причина?