Возможно ли забеременеть после принятия Линдинет 20

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста если был незащищеный половой акт, и после него была выпьета противозачаточная таблетка Линдинет 20, будет ли возможность не запланированой беременности, Спасибо!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 18:48
Здравствуйте. Если Вы внезапно, не по графику и инструкции решили принять Линдинет, то это НЕ средство экстренной контрацепции. Это не поможет