Возможно ли забеременеть от предсеменной жидкости?

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть девушке от предсеменной жидкости, которая выделяется при половом акте или мастурбации? И сколько сперматозоиды остаются в уретре? Возможно ли от остатков спермы забеременеть?
Добавлен: 8 августа 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 21:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2023-07-09 17:53
Здравствуйте, у меня был не защищённый половой акт с девушкой. Эякуляции не было, но была смазка. У девушки был день овуляции, какова возможность забеременеть?