Возможно ли забеременеть если овуляция через 14 дней?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вечера с моим молодым человеком у нас был па. Закончилось внутрь. Сегодня я себя не важно чувствую, подташнивает и изредка потягивает низ живота. Овуляция должна быть через 14 дней. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 17:13
Добрый день.
Если это было во время месячных, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Светлана 2020-06-04 17:17
Ещё раз добрый день) Нет, месячные закончились 5 дней назад.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-06 09:44
Не совсем понятно как может быть у вас овуляция через 14 дней, если месячные закончились 5 дней назад.
Овуляция как раз сейчас и должна быть
Платная консультация
Светлана 2020-06-06 12:12
Доброе утро. У меня цикл нестабильный, то 28 дней, то 39, отслеживаю по приложению. Меня только интересует можно ли до овуляции забеременеть?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-06 19:56
Если у вас не регулярный менструальный цикл, то конечно можно.