Возможно ли я беременна и тесты врут

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне разобраться. 16 сентября у меня была овуляцию, и у меня с мужем был па (планируем ребенка) , после этого тянул живот, болит грудь, температура уже 2 недели 37,3, делаю тест, а он отрицательный, со вчерашнего дня пошла задержка, хотя цикл у меня постоянный и никогда не было задержек, что это может быть? Могу ли быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 11:26
Здравствуйте! Скорей всего беременности нет
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции