Возможно ли вообще забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте!
У меня такая проблема: М шли не регулярно и скудно. Обратилась к Г, поставили диагноз КИЯ? Назначили принимать Дюфастон с 14 по 25 ДЦ и сдать анализы на гормоны на 3 ДЦ. Анализы готовы, а на прием к Г идти почти через месяц, не могу дождаться. Интересует, с такими результатами анализов, я вообще смогу забеременеть? Мне 30 лет, детей нет.
Инсулин 12,5мкЕд/мл
Инсулин с нагрузкой глюкозой через 2 ч- 148.1мкЕд/мл
ТТГ 0.844мЕд/л
ФСГ 6.10мМЕд/мл
ЛГ 5.78мМЕд/мл
Пролактин 262мЕд/л
Свободный тестостерон 2.1пг/мл
Антимюллеров гормон 20.93нг/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 07:43
Здравствуйте! С такими результатами маловероятно. Их нужно корректировать