Возможно ли ухудшение анализов при лечении аллергии?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: Полных 4 года
Хронические заболевания: Хронических нет. Васкулит появился впервые в декабре 17 года
Здравствуйте, у сына геморрагический васкулит, кожно суставная форма, с осложнением на почки, смарщивание левой почки, было два рецидива в декабре 17 и в январе 17. сейчас на таблетках, карантил аскорутин и кетотифен. Анализы были положительные кроме показателя эозинофилов. Показались аллергологу выяснилось аллергия на кошек и домашнюю пыль, начали лечение аллергии. Пьем таблетки месяц пропили уже, анализы стали ухудшаться в крови лейкоцицы повышены в моче белок и эритроциты. Скажите пожалуйста могут ли это спровоцировать лекарства от аллергии или это аллергия вообще всему виной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 17:37
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, какие препараты принимаете от аллергии?