Возможно ли такое до прирывания гв?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ничего не беспокоит. С первым ребенком была эрозия но ее прижгли.
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня ребенку 1год4 месяца. Находится на полном грудном вскармливание практически. В 1 год и 3 мес пришли месячные не обильные первый день довольно таки много и остальные три дня мазались чуть чуть. Сейчас пришли второй раз но опять сначала кровь немного вылеламь и все на прокладке были только капли крови шли два дня. С чем это может быть связано? К доктору пойти не могу не с кем ребенка оставить помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:32
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова