Возможно ли поступление в Военно-медицинскую Академию?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через два года, в 18 лет, планирую поступать в Военно-медицинскую Академию имени С. М. Кирова. Но у меня миопия слабой степени -3,75 на правый и -3,5 на левый глаз. Возможно ли поступление? Заранее благодарен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На сколько я понимаю, по профессии вы будете военным врачом? Вообще у врачей нет противопоказаний со стороны зрения к медицинской деятельности. Поэтому можете поступать. Но лучше спросить непосредственно у врача, который проводит осмотры, тк именно про вашу профессию у меня точных данных нет.