Военная академия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего сына (18 лет) диагноз ПМК 0-1, ДХЛЖ. Является ли это причиной не прохождения военной комиссии для поступления в военную академию космических войск им. Можайского в С-Петербурге. Спасибо
Теги: результат экг и поступление в военный вуз, с каким зрением не берут в военную академию, плоскостопие какой степени возможно при поступлении в военную академию имени можайского
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-24 20:27
Здравствуйте. К сожалению правил комиссии не знаю, но не должно, так как это не является отклонением от нормы.