Возможно ли, что это не чесотка?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сыпь появилась где-то 20 мая. Зуда особо нет. Поехала к дерматологу он выписал мазь от чесотки, мазь от аллергии и таблетки от аллергии. Все начало проходить, но как перестала мазать и пить таблетки сыпь начала возвращаться. В семье больше не у кого сыпи нет. Сыпь находится на животе, спине, плечах и 1-2 прыща на шее. Больше нет нигде.
Может ли это быть не чесотка?
Соскоб не брали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 16:05
Здравствуйте

Все может быть.

Необходим повторный очный осмотр.
Рина 2020-06-12 17:24
Извините, можете посмотреть, я отправила фотографию. Эти высыпания на плече находятся.
Просто к врачу можно записаться лишь через 2 недели.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:31
Ответил в другом вопросе.