Возможно ли, что двойня?

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Деформирующий артроз кистей рук 3 степени
Здравствуйте, была на узи врач обнаружил 2 плодных яйца, но сомнквается, что двойня, говорит что разбросаны по матке, при двойне обычно плодные яйца находятся рядом друг с другом, я прикрепила снимки скажите возможно ли, что это двойня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 08:43
Добрый день.
По УЗИ похоже на двойню.
Необходимо дальнейшее наблюдение.