Возможно девственнице забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер. Хотела бы узнать, я девственница, скажу сразу. Месяц назад был петтинг без проникновения пальцем, на пальцах выделилась лишь смазка, и попала на мои гениталии. После недели этого случая, пошли месячные. Прошел месяц, сегодня они должны были пойти, но их еще нет. Боюсь если будет задержка и это будет в следствии беременности.
1) Это возможно таким образом забеременеть?
2) Если нельзя, то почему?
3) Стоит ли переживать из за задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 09:35
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Так небеременнеют
  3. Нет
Платная консультация
Елена 2022-05-08 21:28
Добрый вечер снова. Месячные пошли сегодня днем. Но на первый день они не настолько обильные, и то думаю это нормально раз первый день. Но я слышала что бывают и кровотечения во время беременности. И я часто замечаю вздутие живота, вполне заметно, сама я худая. Но утром живота практически нет
1) Чем отличаются кровотечения во время беременности от месячных
2) И нормально ли что в первый день не настолько обильные пошли месячные
3) Точно исключать беременность?
4) И почему происходит вздутие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 11:26
  1. Кровотечение обильный и не по графику
  2. Да
  3. Да
  4. Проблемы с кишечником
Платная консультация
Елена 2022-05-10 21:20
Добрый вечер снова, длится уже 3-ий день месячных. Они не настолько обильные как были вчера, можно сказать по-тихоньку их обильность уменьшается1). Мне ведь точно стоит не переживать? И это уже не беременность? А то боюсь вдруг это у меня вовсе и не месячные.2) Девственницы ведь никак не могут забеременеть без полового акта и лишения этой девственницы в первую очередь? 3) Как девственница может забеременеть?
Елена 2022-05-11 12:24
А в следствии чего может болеть грудь? Колит больше правая, левая не болит. Когда как. И выделений нет из них
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:12
Гормональные изменения. Мастит
Платная консультация
Елена 2022-05-12 22:44
Спасибо вам большое. Боль в груди уменьшилось намного, иногда бывают резко приступи. Уже пятый день месячных, вчера было куда обильней. Точно исключаем беременность? Извините еще раз, просто иногда задумываюсь все же