Возможна задержка из за лечения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я долгое время (уже почти пол года) лечусь, проблемы со спиной. В прошлом месяце задержка была два дня, в этом уже 6 день, ещё пару недель назад я сильно замерзала. Могу ли я восстановить цикл экстр. Контрацептивами?! Я готовлюсь к операции и нет времени для очного посвящения врача Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 19:31
Добрый день, Валерия.
Да, это может быть из за болезни и лечения. Но средствами экстренной контрацепции цикл не восстанавливается, а наоборот. Нормализовать цикл можно ОК.