Возможна ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня возник вопрос - могла ли я звбеременить, если парень предохранялся и не кончил в меня? Почти все симптомы сходятся: болит низ живота, грудь, сонливость, болит голова, тошнит. Занимались секом 3 раза, в двух случая парень не кончил, а в третьем да(все 3 раза предохранялись). Потом он вытер салфеткой половой орган, спустя какое-то время он начал мне мастурбировать пальцами, молголи что-то попасть в матку? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:17
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Жанна 2019-02-01 17:25
Спасибо большое! И ещё хотелось бы уточнить, у меня месяц назад пришли месячные, но пришли они раньше на 5 дней, шли мало дня 2, на 3й их было не много. Может ли быть это из-за сбитого режима сна? Заранее спасибо, за ваше потраченное время