Возможна ли беременность, цистит, ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, 7-го числа был незащищенный ПА, парень кончил в меня, на следующий же день появился цистит, сегодня предполагаемая дата менструации, но ее пока нет, возможно ли что я беременна и когда мне нужно сделать тест, что бы показал правильный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:19
Здравствуйте! Незадолго до менструации шанс на беременность довольно низкий. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова