Возможна ли беременность при петтинге на следующий день после овуляции?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможна ли беременность при петтинге? (ПА без проникновения внутрь) Если петтинг был на следующий день после овуляции. Эякуляция была, но на живот, и в стекла на половые губы, возможно совсем немного попало внутрь. (Боюсь, что сама совсем немного "протолкнула" сперму во влагалище салфетками, когда вытералась. После сходила в туалет, но приняла душ примерно только через 2 часа. Пыталась "там" промыть дополнительно водой.) Стоит ли в таком случае пить таблетку экстренной контрацепции, если прошло уже 65 часов? (Знаю, что нужно принимать в течение 72 часов) Или беременность и так исключена?
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 13:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-15 13:38
Спасибо большое за ответ! Успокоили)