Возможна ли беременность от смазки на пальцах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос, прошу прощения за беспокойство. На днях был петтинг с парнем, семяизвержения не было, была только смазка в малых количествах (моя в основном), у парня ее было очень мало, но боюсь, что она попала внутрь при проникновении пальцами. В конце смазка не чувствовалась.
На следующий день у меня начало подташнивать, но не вырывала и поднялась температура, думаю это все из-за жары. Живот слегка вздулся, иногда побаливает низ живота.
Месячные были 23.06-29.06
Беременность может наступить в таком случае?
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 12:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-07-08 12:33
Спасибо большое за ответ!
получается все мои симптомы, как боли в животе, чувство тошноты и тд-просто на нервной почве?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 15:28
Да, вполне может быть