Возможна ли беременность без вхождения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Понимаю, что такие вопросов наверно тысячи, но я очень переживаю и поэтому очень прошу вас ответить на мой вопрос. Занимались с парнем петтингом. Происходило выделение смазки, когда его половой орган прикасался к моему. Возможна ли беременность в таком случае? Беспокоюсь только потому что прочитала в интернете о наличии сперматозоидов в смазке.
У меня повысилась температура. Может ли это свидетельствовать о беременности?
Заранее спасибо за Ваше уделённое мне время!
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:11
Беременность в таких случаях не наступает.