Возможна ли беременность без проникновения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с парнем ласками, была в платье (без нижнего белья), окончание произошло именно на платье в районе анального отверстия, боюсь, что что-то стекло по платью и к половым губам. После этого в течение 5-10 минут я пошла подмываться. Сейчас задержка 5 дней, купила электронный тест на беременность, показал, что не беременна. Стоит ли переживать насчёт беременности?
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-01 17:38
Добрый вечер. У сперматозоидов нет конечностей, чтобы « доползти» до пункта назначения.
Полина 2022-03-01 19:26
Спасибо за ответ, Луиза Римихановна, доброго вечера
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-01 19:32
Пожалуйста, здоровья Вам.