Возможна ли б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, доктор, подскажите, впервые с таким столкнулись. В последний день месячных, когда уже просто мазало, мы с моим молодым человеком, как обычно без контрацептивов занимались па. В ходе из меня вышла белые выделения, как пюре. По его словам это была не эякуляция, так как он ничего не почувствовал. Я сразу же подмылась, мы повторили, из меня вышла кровь. Подскажите, можно ли забеременеть в этот момент? На следующий день, немного тянул них живота. Теоретически, я понимаю, что это невозможно, овуляция примерно бывает точно в середине цикла, а иногда ее не бывает совсем(смотрю по выделениям). И ещё: когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 23:54
Здравствуйте. Да, вероятность беременности низкая. Если такие выделения и дальше будут беспокоить, необходимо сдать фемофлор. Для исключения беременности необходимо дождаться или месячных или задержку и делать тест.