Возможна ли

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи

Скажите пожалуйста, вероятна ли в моем случае беременность или полностью исключена?

С мужем полетели на медовый месяц 21 числа на 5 дней, и у меня есть вагинизм, мне было больно в первый день, однако проникновение произошло на минуту или две, то есть полового акта как такового не было, но было проникновение без предохранения.
На следующий день все было также, от боли мы прекращали половой акт.
Уже на 3,4 день я заболела простудой и было не до этого, на тот момент когда мы только улетели показывало, что менструация начнётся через 8-9 дней, уже сегодня мы прилетели обратно 25 числа, и у меня начались месячные хотя показывает через 4 дня должно было пойти.

Наверное из-за перелета(2-х часового) и смены места пошли раньше, чем должны были, скажите пожалуйста в этом случае беременность могла бы произойти или бы уже менструация не началась? Повторюсь, что полового акта не было, а было проникновение на минуты две
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-26 08:37
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.