Возможна беременность если была овуляция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: 1 ноября был ППА, семяизвержения во внутрь не было, только на части тела. 8 ноября была овуляция, а сегодня кружилась голова и подташнивало. И белые выделения как сопли или клей.
Могла я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 16:39
Добрый вечер, да, вполне возможно.
Вероника 2020-11-12 16:57
Но семяизвержения в меня не было. Все равно возможна беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 21:21
Да, в семенной жидкости так же есть сперматазойды которая вырабатывается во время полового акта у мужчины.