Возможен ли инсульт?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня гипертония, когда я ложился спать почувствовал сильную боль в голове, через полчаса меня начало тошнить, небольшое головокружение, щипал лоб. В какой то момент понял что полный ветер в голове, решил написать сюда. Это может быть первыми признаками инсульта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-28 05:21
Здравствуйте. Нет - это просто выраженная головная боль. Причину нужно искать. Необходимо пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно очно, так как важен осмотр.