Восстановится поле зрения после замены хрусталика

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Мне 47 лет, катаракта, готовлюсь к операции по замене хрусталика. И есть выпадение поля зрения, и сам вопрос, после замены хрусталика, восстановится поле зрения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если выпадение поля зрения связано с катарактой, то оно восстановится, если же оно выпало по другой причине, то тогда оно не вернется.