Восстановить обоняние

Спрашивает: Карим Тимерханович Галимов 64 года
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На днях ходил по магазинам, и в каждом магазине работали кондиционеры, а на улице было очень жарко. К вечеру поднялась температура 37.5, принимал парацетамол, температура держалась 2-3 дня. Сейчас температура в норме но не ощущаю запахов, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! На данный момент есть заложенность носа, выделения из носа?
Карим Тимерханович Галимов 64 года 2021-08-24 14:05
Заложенности носа нет, нос сухой, но запахов не чувствую. Спасибо за внимание.