Восполнение в челюсти?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, заложено ухо, иногда ноющая боль и отдает в зубы и в голову, лор сказала, что ухо без воспалений, невролог сначала тройничный нерв сказала, пропил 8 дней финлипсин, отменили, сказали это не нерв, стоматолог тоже ничего не нашла, сегодня был у Лора снова, сказали остаётся только к челюстной лицевому хирургу, припухлость есть на лице больше с виду ничего не изменено, что это может быть и как лечат?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо консультация челюстно-лицевого хирурга.