Восполенные волосенные фолликулы на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Около двух лет назад воспалились волосяные фолликулы на теле (спина, живот, верхняя часть рук). Маленькие "прыщики", не гнойные, никак не беспокоят. Иногда становятся ярко розового цвета, но в обычном состоянии телесного(причину изменений не знаю). Подскажите, как это вылечить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:22
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!