Восполенные миндалины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболел ребенок 7 лет, t-37больше не поднималась, небольшой насморк, красное горло, большие восполенные миндалины, утром вызывали врача, она выписала сумамед 200, фенкарол и септолете. К вечеру ребенок не может повернуть шею, что делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!

Уточните. Пожалуйста. Что Вы имеете в виду. Не может повернуть из-за боли где?
В любом случае нужно будет завтра снова показаться доктору. Может быть. И неврологу.

Выздоравливайте!