Кашель после прививки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Вчера моей дочери сделали прививку третью полимеллит. (Капли в рот) и третью геппатит. Сегодня пояуился кашель, скорее всего влажный при дыхании иногда слышно как будто лопаются пузырики и вроде что то сглатывает но та как нечасто до конца не уверенна. Перед прививкой сдавали все анализы все в норме насморка и темературы нет горло вроде тоже не красное, но пропал аппетит. Так же вижу перевозбуждение и смену настроения. Что вы можете посоветовать? Мб это реакцией на прививки?
Извините за ошибки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Анна, добрый день!
По описанию, это не похоже на реакцию после прививки.
Советую показать ребенка врачу.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-11-07 14:24
Спасибо большое за ответ! Я хотела бы уточнить на что это похоже? Так как капризность прошла и ребенок бодр и весел но покашливания остаются в остальном поведение и состояние хорошее.
Анна, доброе утро!
Больше похоже на начало вирусной инфекции.
Но нужно понаблюдать дальше.
Всего самого доброго!