Восполение лимфоузлов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, примерно около месяца может больше, у меня постоянно увеличен лимфоузел с одной стороны, если смотрю в горло то и эта сторона тоже больше чем вторая, где находятся миндалины. Это никак не беспокоит меня, но почему так? Может ли это быть нормой или все таки это что то серьёзное? Есть вредные привычки, могу покурить
Температура тела в обычные дни не превышает 37, обычно 36,6-36,8
Что делать в моем случаи?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Где именно увеличен лимфоузел?