Восполение крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий Евгеневич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня такая проблема: после орального секса с женой у меня отекла крайняя плоть полового члена, никаких сыпей нет, член у меня "обрезанный" может ли быть это механическим растяжением? Посоветуйте мазь какую нибудь, или лекарства. Благодарю=)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-01 17:50
Такие ситуации возможны. Лечение по интернету не назначается. Обратитесь на прием к урологу.