Сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад заметил сыпь на крайней плоти, не болит, не чешется, беспокоит только своим видом и со временем количество этой сыпи, как мне кажется, увеличивается! Судя по фото что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-03 19:34
Это кондиломы, вызваны вирусом папилломы человека. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу) для удаления.