Восполение и покраснениеглаз

Спрашивает: Елена Борисовна Цесновская
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после гипертонического криза, принимаю лекарства, леркамен, бисопролол, каптоприл, берлиприл, магне Б6, на днях зачисались глаза, резко покраснели глаза и восполились края век, слезяться, прикладывала спитой чай, правый глаз прошел, левый нет, слеза чистая, нагноений нет, слегка чешется, краснота, видимость не нарушена но дискомфорт ощутимый, не знаю что можно закапать из за того что принимаю курс при гипертонии т. к. не знаю не взаимодействуют ли они и не будт ли повышения давления. Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-22 22:07
Здравствуйте. Приложите фото глаз.
Платная консультация
katarioris 2021-05-22 22:17
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-22 22:24
Сейчас беспокоит зуд или что-то другое?
Платная консультация
Елена 2021-05-22 22:37
Ощущение песочка в глазу и при моргании как будто пересохший глаз и иногда слеза из наружного уголка подтекает.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-23 00:38
Можете начать закапывать капли тобрадекс 5 раз в день.