Восполение глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: из хроническизаболеваний есть неврит
Здравствуйте, проблема такого характера. Три дня назад сделала татуаж век, видать не доглядела с уходом за ними после. Результат - опухшие глаза, покраснение, сильная слезоточивость, немного чешутся. Не вирус и не аллергия. Подскажите как быстре можно убрать слезоточивость и как лечить глазки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 18:44
Здравствуйте! Это реакция на процедуру. Она носит воспалительный характер с аллергическим компонентом. Можно покапать Тобрадекс или Комбинил Дуо 3 раза в день в течение 5 дней.