Восполение челюстного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,27/09/2019г. У меня поднялось давление и заболела челюсть с правой стороны. Боль тупая, постоянная, болит при жевании и при открытии рта. В основном болит в области уха, но это не ухо. Сильно болит голова, давит изнутри. Давление поднимается до 145/88. Я гепертоник, принимаю гипосатрт. Перед заболеванием проболела в легкой форме, даже не заметила вирусной инфекцией. Температуры нет. Я так понимаю у меня воспаление челюстного сустава. Какие препараты мне принимать? Спасибо
Категория: Ревматолог

1 ответ

Перловая Екатерина Викторовна
ревматолог 2019-10-01 11:08
Чтобы назначить необходимое лечение (что может делать только врач при очном приеме), Вам необходимо слать анализы ОАК, ОАМ, СРБ, РФ, мочевая кислота, глюкоза крови, провести рентгенологическое исследование правого височно- нижнечелюстного сустава и проконсультироваться у ЛОР врача для исключения патологии уха