Воспитание детей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Возможно, ли использовать знания о лицах с ограниченными возможностями здоровья при воспитании собственных детей? Помогите ответить на данный вопрос! Поясните, пожалуйста, свой ответ! Почему можно использовать или почему нельзя? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Логопед
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Ваш вопрос совсем не по теме(я логопед). Если Вам нужен ответ на Ваш вопрос советую перечитать литературу по теме и ответ придет сам собой. Удачи