Воспалился лимфоузел в пахе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Было воспаление яичника
Здравствуйте, вчера, при купании, обнаружила увеличенный лимфоузел в области паха. Половой партнёр один уже 3 года. Ничего больше не беспокоит. Дискомфорт при пальпации, покраснений и видимых признаков увеличения нет, но чувствую, что воспалён. Какие могут быть причины? Чем лечить? Пару недель назад было такой подмышкой, но прошло само через день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-17 13:43
Здравствуйте. Паховый лимфоузел может быть воспалённым не только при венерической патологии, но и при многих воспалительных процессах в организме. Поэтому с данной проблемой необходимо разбираться при очном осмотре. Заочно решить вашу проблему невозможно.